Home   Cup Information   Rennen   Cup-Wertungen   Archiv   Kontakt   Startliste RLC Rennen 5 
5.Raiffeisenläufercup Rennen 2024
8.Compedal Theurl Holz Lauf
22.Juni 2024
Beginn: 16:00Uhr
Veranstalter: Union Raika Compedal
Ort: Sportplatz Thal

S T A R T E R L I S T E
Aktuell 16 Anmeldungen
Klasse Bambini weiblichDistanz  150m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  0  0  Stocker Pia  Union Raika Compedal 2020


Klasse Bambini männlichDistanz  150m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse WU8Distanz  450m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  0  50  Gasser Marie  Union Raika Compedal 2019
 2  0  27  Theurl Luisa  Union Raika Compedal 2019


Klasse MU8Distanz  450m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse WU10Distanz  700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  0  96  Stocker Franziska  Union Raika Compedal 2016
 2  0  68  Stocker Valentina  Union Raika Compedal 2016


Klasse MU10Distanz  700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  0  140  Gasser Paul  Union Raika Compedal 2016


Klasse WU12Distanz  1000m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  0  164  Walder Janina  Union Raika Compedal 2014
 2  0  154  Weger Sophia  Union Raika Compedal 2014
 3  0  124  Stocker Klara  Union Raika Compedal 2014
 4  0  53  Stocker Sophia  Union Raika Compedal 2014


Klasse MU12Distanz  1000m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  0  116  Gasser Philipp  Union Raika Compedal 2014


Klasse WU14Distanz  1300m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse MU14Distanz  1300m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse WU16Distanz  1700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  0  152  Walder Juliana  Union Raika Compedal 2009
 2  0  127  Stocker Laura  Union Raika Compedal 2009


Klasse MU16Distanz  1700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse WU18Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse MU18Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse WU20Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse MU20Distanz  8150m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Hauptklasse DamenDistanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Hauptklasse HerrenDistanz  8150m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse W30Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  0  40  Francazi-Pichler Desirée  kein Verein 1993


Klasse M30Distanz  8150m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse W40Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse M40Distanz  8150m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  0  129  Unterasinger Alfred  SU Leisach-LA 1978


Klasse W50Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse M50Distanz  8150m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse W60Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse M60Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  0  200  Themessl-Huber Erwin  SK Kirchbach 1955


Klasse W70Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse M70Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse W80Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse M80Distanz  3950m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG



Impressum
Copyright (c) sportunionleisach-sektionleichtathletik.
All rights reserved.