Home   Cup Information   Rennen   Cup-Wertungen   Archiv   Kontakt   Ergebnis RLC Rennen 4 
5.Raiffeisenläufercup Rennen 2024
8.Compedal Theurl Holz Lauf

Beginn: 16:00Uhr
Veranstalter: Union Raika Compedal
Ort: Sportplatz Thal

I N O F F I Z I E L L E S   E R G E B N I S   C U P P U N K T E


Im Ziel: 0 
nicht im Ziel: 0 
nicht gestartet: 0 
gemeldet: 16 
Klasse Bambini weiblichDistanz  150m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG
 0  0  0  Stocker Pia  Union Raika Compedal 2020


Klasse Bambini männlichDistanz  150m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse WU8Distanz  450m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG
 0  0  0  Gasser Marie  Union Raika Compedal 2019
 0  0  0  Theurl Luisa  Union Raika Compedal 2019


Klasse MU8Distanz  450m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse WU10Distanz  700m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG
 0  0  0  Stocker Valentina  Union Raika Compedal 2016
 0  0  0  Stocker Franziska  Union Raika Compedal 2016


Klasse MU10Distanz  700m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG
 0  0  0  Gasser Paul  Union Raika Compedal 2016


Klasse WU12Distanz  1000m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG
 0  0  0  Stocker Klara  Union Raika Compedal 2014
 0  0  0  Stocker Sophia  Union Raika Compedal 2014
 0  0  0  Walder Janina  Union Raika Compedal 2014
 0  0  0  Weger Sophia  Union Raika Compedal 2014


Klasse MU12Distanz  1000m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG
 0  0  0  Gasser Philipp  Union Raika Compedal 2014


Klasse WU14Distanz  1300m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse MU14Distanz  1300m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse WU16Distanz  1700m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG
 0  0  0  Stocker Laura  Union Raika Compedal 2009
 0  0  0  Walder Juliana  Union Raika Compedal 2009


Klasse MU16Distanz  1700m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse WU18Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse MU18Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse WU20Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse MU20Distanz  8150m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Hauptklasse DamenDistanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Hauptklasse HerrenDistanz  8150m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse W30Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG
 0  0  0  Francazi-Pichler Desirée  kein Verein 1993


Klasse M30Distanz  8150m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse W40Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse M40Distanz  8150m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG
 0  0  0  Unterasinger Alfred  SU Leisach-LA 1978


Klasse W50Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse M50Distanz  8150m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse W60Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse M60Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG
 0  0  0  Themessl-Huber Erwin  SK Kirchbach 1955


Klasse W70Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse M70Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse W80Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG


Klasse M80Distanz  3950m
PlatzStartnummerPunkteNameVereinJG



Impressum
Copyright (c) sportunionleisach-sektionleichtathletik.
All rights reserved.