RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse WU8
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Fuchs Julia  Union Raika Compedal 20166006000100000100100100100100
 2  Lukasser Linda  Union Raika Compedal 20163903900000100808005080
 3  Eisenb├Âck Flora  SU Raiffeisen Lavant 201636036050800005045504540
 4  Stocker Valentina  Union Raika Compedal 2016285285060000600606045
 5  Stocker Franziska  Union Raika Compedal 201625525540450060402402224
 6  Tabernig Amelie  SU Raiffeisen Lavant 20172402400000503640452940
 7  Grassl Lisa  ASV Oberwielenbach 2018228246363200402929362618
 8  Weiler Laura  Union Raika Compedal 2018204204000004550404029
 9  Eisenbock  Mathilda  SU Raiffeisen Lavant 2018124124040000242002020


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse MU8
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Walder Pre├člaber Michael  SU Raiffeisen Lavant 201670080001001000100100100100100100
 2  Gasser Paul  Union Raika Compedal 201644044000001001000808080
 3  Salcher Theodor  SU Leisach-LA 20173954538080500364545502245
 4  Steidl Julian  AC 2000 Toblach 201733533550500040506004540
 5  Hainzer Florian  SU Leisach-LA 201627827808000324040402026
 6  Herrnegger Marian  SU Leisach-LA 2016264264000045608002950
 7  Rauter Fabian  SV D├Âlsach 2017230245040360263236361524
 8  Biel Jan  Union Raika Lienz 201715315903224022222022611
 9  Walder Pre├člaber Samuel  SU Raiffeisen Lavant 20181491490260024263229120
 10  Wieser Rafael  SU Raiffeisen Lavant 2017141141029260024292490
 11  Reiter Levi  SU Leisach-LA 2016127127000029292232015


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse WU10
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Granig Marie  SU Leisach-LA 201456059680100800100800803640
 2  Kerschbaumer Carolin  WSV Stall 20154204605001000804560404045
 3  Steidl Melanie  AC 2000 Toblach 201538538545500060605006060
 4  Lumasegger Frieda  SV D├Âlsach 20143504263640500505040605050
 5  Stocker Klara  Union Raika Compedal 201427327340320032248002936
 6  Oberhammer Olivia  SU Raiffeisen Lavant 201526526529290045363645450
 7  Squasi Evie  SU Leisach-LA 2015237259243660036022262629
 8  Weiler Laura  SU Leisach-LA 201521021002640040260242232
 9  Salcher Julia  SU Leisach-LA 201520420402645003226292422
 10  Walder Janina  Union Raika Compedal 20141911910450029029323224
 11  Wolfsgruber Lotta  ASV Oberwielenbach 20141321322600024222402016


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse MU10
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Oberkofler Noel  SV D├Âlsach 20146808054510080010010010010080100
 2  Gasser Philipp  Union Raika Compedal 201448048004000808080806060
 3  Helmer Julian  SU Leisach-LA 20153654373636600605060454545
 4  Frinder Elias  SU Leisach-LA 2015304333294550045404529050
 5  Jaufer Benjamin  SU Raiffeisen Lavant 2014292292060000600603280
 6  Linder Florian  SU Leisach-LA 2014224250263240002632362929
 7  Hainzer Fynn  SV D├Âlsach 20141931932429000325026032
 8  Tabernig Finn  SU Raiffeisen Lavant 2015188188000050363640260
 9  Oberhammer Paul  SU Raiffeisen Lavant 2014172186142200362426222022
 10  Grassl Luis  ASV Oberwielenbach 2015159175162000322229181820
 11  Tabernig Moritz  SU Raiffeisen Lavant 2014156156402400000322436
 12  Reiterer Peter  SU Raiffeisen Lavant 2015108108180000180242226


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse WU12
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Kerschbaumer Madlen  WSV Stall 2012660820801001000100100808010080
 2  Oberhammer Lorena  SU Raiffeisen Lavant 201264078010080800608010010080100
 3  Tschojer Antonia  SU Leisach-LA 2012400445455050080600505060
 4  Mayr Emily  ASV Oberwielenbach 20123203206006000050456045
 5  Frinder Tamina  SU Leisach-LA 20132863442940400454536402940
 6  Lumasegger Marie  SV D├Âlsach 2012279311323645040504003236
 7  Mair Emilia  ASV Oberwielenbach 20122492494060000045363632
 8  Haszler Lisa  LG Hochpustertal 201224424404500364032224029
 9  Hainzer Emma  SV D├Âlsach 20121541542226000292924024
 10  Wieser Sofia  SU Raiffeisen Lavant 20131461462024360026020200


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse MU12
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Plankensteiner Leonas  SV D├Âlsach 201270079040100100010010050100100100
 2  Tabernig Matthias  SU Raiffeisen Lavant 2012510510508060080010060080
 3  Lukasser Andreas  Union Raika Compedal 201347047060600008080806050
 4  Steidl Matthias  AC 2000 Toblach 201332932929450050506005045
 5  Fuchs Jonas  Union Raika Compedal 2013317349365000456045453632
 6  Reiterer Paul  SU Raiffeisen Lavant 201230830832405006045004536
 7  Squasi Evo  SU Leisach-LA 2012249269203636036403636029
 8  Bergmann Peter  LG Hochpustertal 2013136136032220003226024


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse WU14
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Plankensteiner Lorena  SV D├Âlsach 2010580580100010001001001000080
 2  Lukasser Anja  Union Raika Compedal 20105005004060000608010010060
 3  Stegmann Lorena  SU Leisach-LA 20115005863680800808050508050
 4  Wieser Maya  AC 2000 Toblach 20114105004550600605060805045
 5  Knapp Lea  ASV Oberwielenbach 20103864062029003636458060100
 6  Reiterer Anna  SU Raiffeisen Lavant 2011285311263650045400454029
 7  Schneider Katharina  ASV Oberwielenbach 201126126124400040036364540
 8  Fuchs Emily  Union Raika Compedal 20102352352945000454040036
 9  Fuchs Anna  Union Raika Compedal 201021421418320003232323632
 10  Eder Corinna  SV D├Âlsach 201120920902645002929292922
 11  Oberkofler Carina  SV D├Âlsach 20111771770264500292629022


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse MU14
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Jost Matteo Xaver  SC Laufsport Hermagor 20106006000100100010000100100100
 2  Lerchbaumer Laurin  Union Raika Lienz 2011520520008008010010008080
 3  Tschojer Moritz  SU Leisach-LA 201044544560600060800806045
 4  A├člaber Linus  SU Leisach-LA 20114104865080600505060604036
 5  Wieser Matthias  AC 2000 Toblach 20113504354550500456050504540
 6  Rauter Manuel  SV D├Âlsach 20112793403245450363645403229
 7  Niederbacher Hannes  ASV Oberwielenbach 2011224248263600293236362924
 8  Wolfsgruber Thomas  ASV Oberwielenbach 2011214238243200322640322626
 9  Jaufer Maximilian  SU Raiffeisen Lavant 2011182182040000290453632


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse WU16
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Mayr Marie  ASV Oberwielenbach 200970080010010010001000100100100100
 2  Unterasinger Annalena  SU Leisach-LA 2008505505006008010080804560
 3  Stocker Laura  Union Raika Compedal 200932132160400050605003229
 4  Walder Juliana  Union Raika Compedal 20093123120600060060603636


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse MU16
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Mayr Markus  ASV Oberwielenbach 2008700700100100100010000100100100
 2  Lerchbaumer Lorenz  Union Raika Lienz 2009450500060600806050508060
 3  Fuchs Samuel  Union Raika Compedal 200842042080800001001006000
 4  Schneider Peter  ASV Oberwielenbach 2008375420504500605060456050
 5  Squasi Ernesto  SU Leisach-LA 20093003804540400504040404540
 6  Bergmann Konrad  LG Hochpustertal 20092852850505000454505045


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse WU18
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse MU18
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Unterasinger Johannes  SU Leisach-LA 2006700880100100100010010010010010080


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse WU20
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse MU20
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Fuchs Elias  Union Raika Compedal 200444044001000010008080080


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

HKW
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Hermeter Natalie  S├╝dtiroler LV 19973703706080000010008050


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

HKM
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Fuchs Philipp  Union Raika Compedal 2000680730508000100100100100100100
 2  Niederlechner Thomas  ASV Oberwielenbach 19954004004000080080806060
 3  Jaiter Richard  S├╝dtiroler LV 1994189189324500000404032


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse W30
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Trenker Elisabeth  AC 2000 Toblach 19846006000100001001001000100100
 2  Urbaner Claudia  SU Leisach-LA 19855005506060006080501008060
 3  Prislan Sabrina  SV D├Âlsach 198943043005010000608006080
 4  Tschojer Alexandra  SU Leisach-LA 19843553550458005050080050
 5  Rauter Jasmin  SV D├Âlsach 199033533504060004540605040
 6  Auer Heidi  ASV Oberwielenbach 198628828803600454036504536


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse M30
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Biel Andrzej  Union Raika Lienz 1985620700080800801001001008080
 2  Pfurtscheller Patrik  SV D├Âlsach 199142042000600606060606060
 3  Elzenbaumer Lukas  ASV Oberwielenbach 1993240240600004004550450
 4  Frinder Stefan  SU Leisach-LA 1984189189045000032364036
 5  Weiler Stefan  SU Leisach-LA 1986164164002902945032029


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse W40
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Mitterer-A├člaber Maria  SU Leisach-LA 198166071050010008010080100100100
 2  Kerschbaumer Cornelia  WSV Stall 19806207808010080010080100808080
 3  Reiterer Elisabeth  SU Raiffeisen Lavant 1981400450605060060500506060
 4  Eisenbock Brigitte  SU Raiffeisen Lavant 1982370410406050006060505040
 5  Hainzer Melanie  SU Leisach-LA 198228428404500504045363632
 6  Oberhammer Sonja  SU Raiffeisen Lavant 19782412414500045504003229
 7  Stegmann Margret  SU Leisach-LA 1979217237026290403232292920
 8  Walder Pre├člaber Elisabeth  SU Raiffeisen Lavant 198320020002232036243626240
 9  Stotter Birgit  SU Raiffeisen Lavant 1980187201362400322629202014
 10  Schneider Rosa  ASV Oberwielenbach 197517517502900292926242216
 11  Unterasinger Ursula  SU Leisach-LA 1978175175040450036032022
 12  Oberkofler Simone  SV D├Âlsach 198213413401824002222181812
 13  Wolfsgruber Gudrun  ASV Oberwielenbach 19781021020020002020161610


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse M40
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Oberkofler Harald  SV D├Âlsach 1982700700010010001001001000100100
 2  Oberhammer Christian  SU Raiffeisen Lavant 1982540590808080005060808080
 3  Hainzer Daniel  SV D├Âlsach 19805005505060008060801006060
 4  Pl├Âssnig Franz  SV Penk 1974365405050600604050505045
 5  Keuschnig Martin  SV D├Âlsach 1978287313040450503640364026
 6  Unterasinger Alfred  SU Leisach-LA 19782202703226320403226263224
 7  Oberrainer J├╝rgen Thomas  SU Leisach-LA 197918318326222600292902922
 8  Lumasegger Mario  SV D├Âlsach 1981181181363236045003200
 9  Grassl Andreas  ASV Oberwielenbach 19831741742924003603629020
 10  Leiter Bernhard  LG Hochpustertal 1982140140000008006000
 11  Tabernig Christoph  SU Raiffeisen Lavant 1979122122222024000322400
 12  Pichler Michael  SV D├Âlsach 19741171170320000004540
 13  Vergeiner Stefan  Union Raika Compedal 1979105105600000450000
 14  Reiter Bernhard  SV D├Âlsach 1975104104018000024222614
 15  Reiterer Markus  SU Raiffeisen Lavant 197982822400032260000
 16  Manhart Karl  SV D├Âlsach 19758181000000450360
 17  Jesacher G├╝nther  LG Hochpustertal 19787676036000004000
 18  Reiter Manfred  SU Leisach-LA 198266660000290220015


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse W50
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Casaro Elena  AC 2000 Toblach 19707007801001008001001000100100100
 2  Ferroni Tiziana  AC 2000 Toblach 19715606206080600800100808080
 3  B├╝rgel Elisabeth  Union Raika Lienz 1965460510060500608080606060
 4  Taschler Angelika  AC 2000 Toblach 1969365401365045006060505050
 5  Obexer Veronika  ASV Oberwielenbach 19702292292600004050364532


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse M50
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Sieder Josef  AC 2000 Toblach 1968505505450100006080808060
 2  Klocker Wolfgang  kein Verein 1971460460800000010010010080
 3  Schneider Martin  ASV Oberwielenbach 196940040050000100806060050
 4  Stanglechner Seppl  SU Raiffeisen Lavant 1965365394080500505050404529
 5  Thaler Johann  WSV Stall 19662903484060320453245323626
 6  Theurl G├╝nther  SU Leisach-LA 1968226246324024040263203220
 7  Fuchs Werner  Union Raika Compedal 1971194194050000364036032
 8  Pacher Martin  SU Raiffeisen Lavant 1966160160002900293626400


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse W60
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Pfattner Herta  US Quercia 195850050000100010010001000100


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse M60
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Eisenstecken Bernhard  US Quercia 195456056000100010010080100080
 2  Neumair Franz  Pumpe 2 19614804800100000010080100100
 3  Themessl-Huber Erwin  SK Kirchbach 1955425461060600808045505036


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse W70
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse M70
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  Nocker Karl  ASV Oberwielenbach 1953620680601008008001008080100
 2  Schett Alfred  Union Raika Strassen 1950410410005006010001001000
 3  Burger Alois  ASV Oberwielenbach 1948380380808060008000080


RAIFFEISENLÄUFERCUP 2023

Klasse M80
RangNameVereinJGPunkteTeam
Punkte



Impressum Copyright (c) sportunionleisach-sektionleichtathletik.
All rights reserved.