Startliste TEST 2022
16. Oktober 2022
Beginn: 10:30Uhr
Veranstalter: TESTVEREIN
Ort: Sportplatz Leisach


S T A R T E R L I S T E
Aktuell 189 Anmeldungen
Klasse Bambini weiblichDistanz  100m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  147  0  Weiler Johanna  SU Leisach-LA 2019
 2  148  0  Tschojer Thaddea  SU Leisach-LA 2020
 3  156  0  Grassl Lisa  ASV Oberwielenbach 2018
 4  157  0  Schneider Frida  ASV Oberwielenbach 2019
 5  168  0  Behounek Paula  Union Raika Compedal 2018
 6  169  0  Stocker  Pia   Union Raika Compedal 2020
 7  170  0  Gasser  Marie   Union Raika Compedal 2019
 8  177  0  Zoier Anna-Maria  SV Tristach 2018
 9  178  0  Biel Maria  Union Raika Lienz 2019
 10  179  0  Ortner Antonia  SU Leisach-LA 2020
 11  181  0  Gasser Jana  kein Verein 2018
 12  200  0  Plankensteiner Leni  Kein Verein 2020


Klasse Bambini männlichDistanz  100m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  160  0  House Niklas Joseph  SU Leisach-LA 2019
 2  162  0  Matzak Felix  SU Leisach-LA 2018
 3  164  0  Helmer Daniel  SU Leisach-LA 2019
 4  172  0  Behounek Leo  Union Raika Compedal 2020
 5  173  0  Wieser Raphael  SU Raiffeisen Lavant 2018


Klasse WU8Distanz  300m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  2  600  Kerschbaumer Carolin  WSV Stall 2015
 2  27  356  Squasi Evie  SU Leisach-LA 2015
 3  30  340  Salcher Julia  SU Leisach-LA 2015
 4  69  181  Stocker Franziska  Union Raika Compedal 2016
 5  83  140  Steidl Melanie  AC 2000 Toblach 2015
 6  87  130  Fuchs Julia  Union Raika Compedal 2016
 7  115  80  Zoier Valentina  SV Tristach 2015
 8  118  68  Ainetter Rosa  SV D├Âlsach 2016
 9  144  20  Weiler Laura  SU Leisach-LA 2015
 10  167  0  Greil Linda  SV D├Âlsach 2017
 11  174  0  Ortner Olivia  SU Leisach-LA 2017
 12  182  0  Greil Mathilda  SV D├Âlsach 2015
 13  183  0  Kalser Lena  SU Leisach-LA 2017


Klasse MU8Distanz  300m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  17  440  Helmer Julian  SU Leisach-LA 2015
 2  86  130  Grassl Luis  ASV Oberwielenbach 2015
 3  89  127  Lukasser Niki  Union Raika Compedal 2016
 4  111  90  Granitzer Diego  SV D├Âlsach 2015
 5  124  57  Rauter Fabian  SV D├Âlsach 2017
 6  134  40  Bichler Janik  SV Tristach 2016
 7  136  36  Gasser Paul  Union Raika Compedal 2016
 8  137  36  Steidl Julian  AC 2000 Toblach 2017
 9  145  16  Reiter Levi  SU Leisach-LA 2016
 10  159  0  Salcher Theodor  SU Leisach-LA 2017
 11  165  0  Reiter  Raphael  SV D├Âlsach 2016
 12  175  0  House Franz Lewis   SU Leisach-LA 2016
 13  186  0  Pargger Jakob  Amlach 2016
 14  202  0  Hainzer Florian  SU Leisach-LA 2016


Klasse WU10Distanz  600m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  19  425  Granig Marie  SU Leisach-LA 2014
 2  33  329  Wieser Sofia  SU Raiffeisen Lavant 2013
 3  48  260  Frinder Tamina  SU Leisach-LA 2013
 4  51  225  Stocker Klara  Union Raika Compedal 2014
 5  67  187  Mu├čhauser Linda  SU Leisach-LA 2014
 6  73  162  Wieser Anna  LG Hochpustertal 2014
 7  107  99  Schneeberger Lea  SU Leisach-LA 2014
 8  112  81  Ainetter Agnes  SV D├Âlsach 2013
 9  123  58  Walder Janina  Union Raika Compedal 2014
 10  127  50  Bichler Laura  SV Tristach 2013
 11  152  0  Monitzer Melissa  SU Leisach-LA 2013
 12  158  0  Grassl Christine  ASV Oberwielenbach 2013


Klasse MU10Distanz  600m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  171  460  Lukasser Andreas  Union Raika Compedal 2013
 2  29  345  Oberkofler Noel  SV D├Âlsach 2014
 3  57  200  Fuchs Jonas  Union Raika Compedal 2013
 4  76  158  Linder Florian  SU Leisach-LA 2014
 5  79  150  Lukasser Felix  Union Raika Compedal 2013
 6  85  137  Bergmann Peter  LG Hochpustertal 2013
 7  90  119  Gasser Philipp  Union Raika Compedal 2014
 8  93  114  Mitterdorfer Levi  LG Hochpustertal 2014
 9  94  114  Jaufer Benjamin  SU Raiffeisen Lavant 2014
 10  116  75  Tabernig Moritz  SU Raiffeisen Lavant 2014
 11  120  61  Reiter Noel  SU Leisach-LA 2013
 12  185  0  Hinterholzer Fabian  SU Leisach-LA 2014
 13  201  0  Gasser Tobias  SU Leisach-LA 2013


Klasse WU12Distanz  900m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  14  500  Goller Julia  LG Hochpustertal 2011
 2  28  350  Kerschbaumer Madlen  WSV Stall 2012
 3  40  290  Tschojer Antonia  SU Leisach-LA 2012
 4  41  285  Mayr Emily  ASV Oberwielenbach 2012
 5  61  195  Lumassegger Marie  SV D├Âlsach 2012
 6  68  186  Stegmann Lorena  SU Leisach-LA 2011
 7  77  153  Wieser Sara  LG Hochpustertal 2012
 8  80  149  Mair Emilia  ASV Oberwielenbach 2012
 9  81  149  Haszler Lisa  LG Hochpustertal 2012
 10  92  115  Oberkofler Carina  SV D├Âlsach 2011
 11  121  60  Eder Corinna  SV D├Âlsach 2011
 12  122  60  Wieser Maya  AC 2000 Toblach 2011
 13  143  23  Schneider Katharina  ASV Oberwielenbach 2011
 14  184  0  Hinterholzer Selina  SU Leisach-LA 2011


Klasse MU12Distanz  900m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  7  560  Lerchbaumer Laurin  Union Raika Lienz 2011
 2  13  500  Plankensteiner Leonas  SV D├Âlsach 2012
 3  16  460  A├člaber Linus  SU Leisach-LA 2011
 4  54  208  Rauter Manuel  SV D├Âlsach 2011
 5  66  188  Niederbacher Hannes  ASV Oberwielenbach 2011
 6  78  151  Squasi Evo  SU Leisach-LA 2012
 7  95  113  Mair Jeremias  LG Hochpustertal 2012
 8  97  105  Jaufer Maximilian  SU Raiffeisen Lavant 2011
 9  99  105  Taberning Valentin  SU Raiffeisen Lavant 2011
 10  108  94  Wolfsgruber Thomas  ASV Oberwielenbach 2011
 11  119  61  Wieser Matthias  AC 2000 Toblach 2011
 12  130  45  Steidl Jonas  AC 2000 Toblach 2011


Klasse WU14Distanz  900m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  3  600  Mayr Marie  ASV Oberwielenbach 2009
 2  15  470  Plankensteiner Lorena  SV D├Âlsach 2010
 3  31  340  Lukasser Anja  Union Raika Compedal 2010
 4  45  270  Troger Alena  LG Hochpustertal 2010
 5  60  223  Stocker Laura  Union Raika Compedal 2009
 6  65  188  Knapp Lea  ASV Oberwielenbach 2010
 7  91  117  Walder Juliana  Union Raika Compedal 2009
 8  100  104  Fuchs Anna  Union Raika Compedal 2010


Klasse MU14Distanz  900m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  8  560  Lerchbaumer Lorenz  Union Raika Lienz 2009
 2  38  300  Bergmann Konrad  LG Hochpustertal 2009
 3  43  275  Tschojer Moritz  SU Leisach-LA 2010
 4  59  200  Squasi Ernesto  SU Leisach-LA 2009
 5  154  0  Ortner Constantin  LG Hochpustertal 2009


Klasse WU16Distanz  1350m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  23  380  Kollreider Carina  LG Hochpustertal 2007
 2  34  320  Au├čerlechner Sarah  LG Hochpustertal 2008
 3  37  305  Unterasinger Annalena  SU Leisach-LA 2008
 4  150  0  Lerchbaumer Gabriela  SU Leisach-LA 2008


Klasse MU16Distanz  1350m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  9  530  Mayr Markus  ASV Oberwielenbach 2008
 2  32  337  Schneider Peter  ASV Oberwielenbach 2008
 3  63  190  Moser Tobias  SV D├Âlsach 2007
 4  71  165  Weiler Tobias  LG Hochpustertal 2008
 5  82  141  Theurl Simeon  SU Leisach-LA 2007
 6  104  100  Mayr Alexander  ASV Oberwielenbach 2007
 7  113  80  Fronthaler Lorenz  LG Hochpustertal 2008
 8  207  0  Oberhuber Laurin  kein Verein 2008


Klasse WU18Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  5  580  Theurl Carolin  LG Hochpustertal 2006


Klasse MU18Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  6  580  Unterasinger Johannes  SU Leisach-LA 2006
 2  53  210  Sieder Gregor  AC 2000 Toblach 2006
 3  70  180  Bergmann Magnus  LG Hochpustertal 2005


Klasse WU20Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  114  80  Theurl Sarah  SU Leisach-LA 2004
 2  203  0  Lukasser Tatjana  SV D├Âlsach 2004


Klasse MU20Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  21  400  A├člaber Luca  SU Leisach-LA 2003


Hauptklasse DamenDistanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Hauptklasse HerrenDistanz  5400m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  26  360  Fuchs Philipp  Union Raika Compedal 2000
 2  35  320  Niederlechner Thomas  ASV Oberwielenbach 1995
 3  55  205  Theurl Elias  SU Leisach-LA 2001
 4  161  0  Hanser Adrian  SU Leisach-LA 1997
 5  163  0  Clemens Julian  SU Leisach-LA 1999
 6  208  0  Lanser David  SU Leisach-LA 1998


Klasse W30Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  42  280  Lukasser Katja  Union Raika Compedal 1983
 2  74  160  Rauter Jasmin  SV D├Âlsach 1990
 3  106  100  Urbaner Claudia  SU Leisach-LA 1985
 4  129  45  Reiter Brigitte  SV D├Âlsach 1984
 5  176  0  Trenker Elisabeth  AC 2000 Toblach 1984
 6  204  0  Marx Isabella  SV D├Âlsach 1992
 7  206  0  Prislan Sabrina  SV D├Âlsach 1989


Klasse M30Distanz  5400m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  11  520  Biel Andrzej  Union Raika Lienz 1985
 2  25  370  Pfurtscheller Patrick  SV D├Âlsach 1991
 3  88  128  Grassl Andreas  ASV Oberwielenbach 1983
 4  205  100  Klocker Matthias  SV D├Âlsach 1990
 5  131  45  Zoier Hans  SV Tristach 1986
 6  135  36  Preidel Andreas  SV D├Âlsach 1989
 7  140  32  Begher Thomas  SV D├Âlsach 1983
 8  151  0  Mitterer Josef  SU Leisach-LA 1988
 9  166  0  Marx Andreas  SV D├Âlsach 1991


Klasse W40Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  4  580  Kerschbaumer Cornelia  WSV Stall 1980
 2  10  520  Mitterer-A├člaber Maria  SU Leisach-LA 1981
 3  49  257  Oberkofler Simone  SV D├Âlsach 1982
 4  98  105  Wieser Daniela  LG Hochpustertal 1981
 5  109  94  Stegmann Margret  SU Leisach-LA 1979
 6  149  0  Hainzer Melanie  SU Leisach-LA 1982


Klasse M40Distanz  5400m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  1  600  Oberkofler Harald  SV D├Âlsach 1982
 2  50  240  Hainzer Daniel  SV D├Âlsach 1980
 3  62  194  Unterasinger Alfred  SU Leisach-LA 1978
 4  64  190  Wieser Thomas  LG Hochpustertal 1979
 5  96  109  Keuschnig Martin  SV D├Âlsach 1978
 6  102  101  Oberrainer J├╝rgen Thomas  SU Leisach-LA 1979
 7  126  50  Pichler Michael  SV D├Âlsach 1974
 8  128  45  Kollreider Klemens  LG Hochpustertal 1975
 9  133  44  Reiter Bernhard  SV D├Âlsach 1975
 10  142  26  Kofler Ingo  SV D├Âlsach 1974
 11  155  0  Stegmann Andreas  SU Leisach-LA 1977
 12  180  0  Bichler Werner  SV Tristach  1981


Klasse W50Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  18  440  B├╝rgel Elisabeth  Union Raika Lienz 1965
 2  36  311  Taschler Angelika  AC 2000 Toblach 1969
 3  117  69  Obexer Veronika  ASV Oberwielenbach 1970
 4  125  50  Eder Annemarie  SV D├Âlsach 1964
 5  132  45  Gridlinger Angelika  SV D├Âlsach 1966


Klasse M50Distanz  5400m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  20  402  Sieder Josef  AC 2000 Toblach 1968
 2  46  261  Thaler Johann  WSV Stall 1966
 3  52  221  Ortner Richard  LG Hochpustertal 1969
 4  56  200  Ceklan Ernst  SV D├Âlsach 1972
 5  72  164  Schneider Martin  ASV Oberwielenbach 1969
 6  101  102  Theurl G├╝nther  SU Leisach-LA 1968
 7  110  90  Mitterdorfer Thomas  LG Hochpustertal 1971
 8  139  32  Lukasser G├╝nther  SV D├Âlsach 1965
 9  141  29  Zoier Bernhard  SV Tristach 1967
 10  146  13  Sieder Reinhold  AC 2000 Toblach 1967


Klasse W60Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  58  200  Pfattner Herta  US Quercia 1958


Klasse M60Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  22  400  Eisenstecken Bernhard  US Quercia 1954
 2  39  300  Reisinger Johann  SV D├Âlsach 1962
 3  44  270  Themessl-Huber Erwin  Kirchbach 1955
 4  105  100  Steinbauer Reinhard  SV D├Âlsach 1959
 5  153  0  Nocker Karl  ASV Oberwielenbach 1953


Klasse W60Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse M70Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG
 1  47  260  Schett Alfred  Union Raika Strassen 1950


Klasse W80Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG


Klasse M80Distanz  2700m
AnzahlStartnummerCuppunkteNameVereinJG



Impressum
Copyright (c) sportunionleisach-sektionleichtathletik.
All rights reserved.