Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse WU8
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Bukovski Sonja  SV Dölsach 2012220220080080600000
 2  2  Stocker Klara  Union Raika Compedal 20141511512404550320000
 3  3  MuĂźhauser Linda  SU Leisach-LA 2014109109045040240000
 4  4  Bachmann Frieda  Union Raika Compedal 201210510545006000000
 5    Sagmeister Maria  L.F. Laatsch/Taufers 201210010010000000000
 6  5  Weiler Linda  LG Hochpustertal 201310010000010000000
 7  6  NuĂźbaumer Valeria  SV Dölsach 201310010000001000000
 8    Pleschgatternig Hanna  Plenk 201210010000100000000
 9    Mori Regina  Mezica 201210010001000000000
 10  7  Lumassegger Marie  SV Dölsach 201280800000800000
 11    Mayr Emily  ASV Oberwielenbach 201280808000000000
 12    Kerschbaumer Madlen  Sportsfreunde Stall 201280800080000000
 13  8  Walder Janina  Union Raika Compedal 20147676180036220000
 14    Schönfelder Helena  Spittal/Drau 201260600060000000
 15    Kogler Marleen  Ă–AV-Obergailtal-Lesachtal Ă–A 201360600600000000
 16    Hauser Naemi  ASC Laas/Raiffeisen 201260606000000000
 17  9  Auernig Lina  SV Dölsach 2012606020000400000
 18  10  Pichler Lilly  SV Dölsach 20145252140026120000
 19  11  Kreuzer Sophia  SU Leisach-LA 201350500000500000
 20    Herbst Maja  ASV Oberwielenbach 201350505000000000
 21    Bachmann Sarah  kein Verein 201250500500000000
 22    Trodt Anna  Feistritz/Drau 201250500050000000
 23  12  Schneider Greta  LG Hochpustertal 201245450000450000
 24  13  Viertler Madita  LG Hochpustertal 201345450004500000
 25    Mair Emilia  ASV Oberwielenbach 201240404000000000
 26    Rauter Marie  kein Verein 201340400400000000
 27    Höfer Nicola  Spittal/Drau 201340400040000000
 28    Rabensteiner Lena  ASV Villanders 201236363600000000
 29    Wassermann Larissa  kein Verein 201336360360000000
 30    Stark Sophia  Stuben 201336360036000000
 31  14  Tscharnidling Laura  SV Dölsach 201336360000360000
 32    Schönfelder Valerie  Baldramsdorf 201432320032000000
 33    Bacher Romi  ASV Oberwielenbach 201332323200000000
 34  15  Stocker Sophia  Union Raika Compedal 201432320003200000
 35    Glanzl Hanna  kein Verein 201229290000290000
 36  16  Schett Sarah  Assling 201429290002900000
 37    Oberrauch Alina  ASV Oberwielenbach 201229292900000000
 38    Grassl Christine  ASV Oberwielenbach 201326262600000000
 39  17  Lumasegger Frieda  SV Dölsach 201426260000260000
 40    Thaler Jana  LF Sarntal/Raiffeisen 201422222200000000
 41  18  Draxl Emily  SV Dölsach 201420200000200000
 42  19  Oberluggauer Theresa  SV Dölsach 201318180000180000
 43    Riedmann Fiona  ALV Eppan 201416161600000000
 44  20  Zwick Ida  SV Dölsach 201216160000160000
 45    Wolfsgruber Lotta  ASV Oberwielenbach 201415151500000000
 46  21  Rumpler Magdalena  SV Dölsach 201315150000150000
 47  22  Kreuzer Annika  SU Leisach-LA 201414140000140000
 48  23  Schreier Elena  SV Dölsach 201413130000130000


Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse MU8
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Plankensteiner Leonas  SV Dölsach 201244044060100801001000000
 2  2  Kastner Hans  SV Dölsach 201234534545806080800000
 3  3  Lukasser Andreas  Union Raika Compedal 20131501502936045400000
 4    Olsacher Matthias  kein Verein 201210010000100000000
 5    Azzone Gabriel  ASC Laas/Raiffeisen 201210010010000000000
 6  4  Oberkofler Noel  SV Dölsach 20149797003629320000
 7  5  Lukasser Felix  Union Raika Compedal 2013959500050450000
 8  6  Landsfried Tobias  Union Raika Compedal 2012909000040500000
 9    Sagmeister Simon  L.F. Laatsch/Taufers 201380808000000000
 10  7  Bergmann Peter  LG Hochpustertal 20137474220026260000
 11  8  Fuchs Jonas  Union Raika Compedal 2013626226000360000
 12    Hohenwarter Tobias  kein Verein 201260600000600000
 13    Tschapeller Elias  kein Verein 201260600600000000
 14  9  Gasser Nico  Union Raika Compedal 201260600006000000
 15    Schönfelder Elias  kein Verein 201250500050000000
 16    Kröss Matthias  LF Sarntal/Raiffeisen 201250505000000000
 17    Klaus Jan  Ă–AV-Obergailtal-Lesachtal Ă–A 201250500500000000
 18    Welscher Riccardo  Spittal/Drau 201245450045000000
 19    Daberer Felix  Naturkindergarten ALSOLE 201245450450000000
 20  10  Oberlercher Maurice  Spittal/Drau 201240400040000000
 21    Hecher Roman  Naturkindergarten ALSOLE 201240400400000000
 22    Ploner Samuel  Gherdeina Runners 201240404000000000
 23    Thaler Felix  ASV Schluderns 201236363600000000
 24  11  Trojer Robin  Anras 201336360003600000
 25    Hauser Raphael  ASC Laas/Raiffeisen 201232323200000000
 26  12  Schett Manuel  Assling 201232320003200000
 27    Staudacher Jason  kein Verein 201232320320000000
 28  13  Kreuzer Patrick  SU Leisach-LA 201329290000290000
 29    Stöfan Carsten  Ă–AV-Obergailtal Lesachtal 201229290290000000
 30    Steiner Raphael  kein Verein 201326260260000000
 31    Mair Alex  ASV Oberwielenbach 201324242400000000
 32    Laner Luis  Naturkindergarten Alsole 201324240240000000
 33    Lederer Raphael  Naturkindergarten Alsole 201322220220000000
 34    Thaler Fritz  LF Sarntal/Raiffeisen 201220202000000000
 35    Thaler Jeremia  LF Sarntal/Raiffeisen 201418181800000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse WU10
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Plankensteiner Lorena  SV Dölsach 2010460460601001001001000000
 2  2  Pavel Anastasia  SV Dölsach 201032032050508060800000
 3  3  Troger Alena  LG Hochpustertal 20102162168005050360000
 4  4  Kollreider Lorena  LG Hochpustertal 20101951950455040600000
 5  5  Lukasser Anja  Union Raika Compedal 20101871873260045500000
 6  6  Goller Julia  LG Hochpustertal 2011180180100008000000
 7  7  Ganzer Elina  Union Raika Lienz 20101571572936600320000
 8  8  Fronthaler Eva  LG Hochpustertal 201013613620323226260000
 9  9  Mascher Nadine  Sportunion Anras 2011120120040400400000
 10    Knapp Lea  ASV Oberwielenbach 20109191220024450000
 11  10  Oberkofler Carina  SV Dölsach 201188887261322200000
 12  11  Fronthaler Emma  LG Hochpustertal 201184846221618220000
 13  12  Mair Franziska  SV Dölsach 20108484240036240000
 14    Rauter Liliane  Ă–AV Ă–AMTC Obergailtal-Lesach 201080800800000000
 15  13  Fuchs Emily  Union Raika Compedal 2010616100293200000
 16  14  Reiter Isabella  SV Dölsach 201156561161113150000
 17  15  Pichler Nina  SV Dölsach 20104949501414160000
 18  16  Ebner Isabella  LG Hochpustertal 2010494902902000000
 19    Baldauf Lena  L.F. Laatsch/Taufers 201045454500000000
 20  17  Fuchs Anna  Union Raika Compedal 2010424213000290000
 21    Pichler Magdalena  A.S.C. Berg 201040404000000000
 22  18  Eder Corinna  SV Dölsach 2011393911590140000
 23    Herbst Johanna  ASV Deutschnofen 201036363600000000
 24    Brigola Maria  Spittal/Drau 201036360036000000
 25  19  Nussbaumer Sarah  SV Dölsach 2010333300015180000
 26  20  Gasser Amely  Union Raika Compedal 201029290002900000
 27  21  Erlsbacher Sophie  Lienz 201026260026000000
 28    Sagmeister Elisa  L.F. Laatsch/Taufers 201026262600000000
 29    Azeredo Lucia  kein Verein 201124240240000000
 30    Oberlercher Emily  Spittal/Drau 201024240024000000
 31    Wirnsberger Florentina  Raika Sumsiclub Spittal 201022220022000000
 32    Geldmann Lilly  LC Feli 201020200020000000
 33    Kogler Lea  Ă–AV-Obergailtal-Lesachtal Ă–A 201020200200000000
 34    Abuja Matilda  kein Verein 201118180180000000
 35    Bacher Nea  Raika Sumsiclub Spittal 201018180018000000
 36    Thaler Anna  LF Sarntal/Raiffeisen 201118181800000000
 37  22  Bachmann Rosa  Union Raika Compedal 201116160001600000
 38    Erhard Lea  L.F. Laatsch/Taufers 201116161600000000
 39    Morandell Maria Sophia  LF Sarntal/Raiffeisen 201115151500000000
 40    Mayer Melanie  kein Verein 201115150015000000
 41    Schneider Katharina  ASV Oberwielenbach 201115153001200000
 42    Reiterer Anna  SV Mölten/Raiffeisen 201014141400000000
 43    Höfer Stella  Spittal/Drau 201012120012000000
 44    Reiterer Andrea  SV Mölten/Raiffeisen 201112121200000000
 45    Brugger Emma  LF Sarntal/Raiffeisen 201111111100000000
 46    Herbst Hannah  ASV Oberwielenbach 201010101000000000
 47    Oberherzog Luna  LC Stockenboi 201010100010000000
 48    Stecher Lisa  L.F. Laatsch/Taufers 201099900000000
 49    Borstner Hannah  Spittal/Drau 201188008000000
 50  23  Bachmann Rosa  Union Raika Compedal 201188800000000
 51    Weiskopf Sara  ASV Schluderns 201144400000000
 52    Telser Janina  ASV Schluderns 201122200000000


Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse MU10
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Troger David  LG Hochpustertal 20103453454510001001000000
 2  2  Kastner Karl  SV Dölsach 20112902905080800800000
 3  3  Lerchbaumer Laurin  RC Figaro Sparkasse Lienz 201125625616506080500000
 4  4  Kurnik Timo  SU Leisach-LA 20111741747453250400000
 5  5  AĂźlaber Linus  Union Raika Lienz 20111391392363645200000
 6  6  Landsfried Matteo  Union Raika Compedal 201012012000060600000
 7  7  Rauter Manuel  SV Dölsach 20111101104262929220000
 8    Pleschgatternig Pascal  Plenk 201010010000100000000
 9    Erlacher Felix  ASV Villanders 201010010010000000000
 10    Niederbacher Hannes  ASV Oberwielenbach 20119898832032260000
 11  8  MuĂźhauser Simon  SU Leisach-LA 20118888124000360000
 12    Rigon Mattia  LV ASV Freienfeld 201080808000000000
 13  9  Pargger Nikolas  Union Raika Compedal 2011757560040290000
 14    Ausserhofer Tom  WSF Weisenbach 201160606000000000
 15    Tschapeller Yanik  Ă–AV Ă–AMTC Obergailtal-Lesach 201060600600000000
 16    Wolfsgruber Thomas  ASV Oberwielenbach 2011515132202600000
 17    Trodt Paul  Feistritz/Drau 201150500050000000
 18    Kabas Pascal  LC Stockenboi 201150500050000000
 19  10  Vergeiner Marian  SV Dölsach 201145450000450000
 20    Mayrhofer Samuel  ASV Villanders 201040404000000000
 21    PlieĂźnig Jonas  kein Verein 201140400040000000
 22  11  Stocker Laurin  Union Raika Compedal 201136360003600000
 23    Berger Jakob  ASC Laas/Raiffeisen 201036363600000000
 24    Grossgasteiger Franz  WSF Weisenbach 201032323200000000
 25  12  Lurz Felix  SV Dölsach 201132320000320000
 26    Kolbitsch Maximilian  Ă–AV 201129290290000000
 27    Jud Daniel  ASC Olang 201029292900000000
 28    Obererlacher Elias  Spittal/Drau 201026260026000000
 29    Wolfsgruber Luis  ASV Oberwielenbach 201126262600000000
 30    Rabensteiner Maximilian  ASV Villanders 201024242400000000
 31    Schiffermayer Wolfgang  kein Verein 201124240000240000
 32    Köstl Kilian  DSV 201024240240000000
 33    Greis Tobias  ASC Laas/Raiffeisen 201022222200000000
 34    Heiss Kevin  LF Sarntal/Raiffeisen 201120202000000000
 35    Wildauer Luis  kein Verein 201018180000180000
 36    Lageder Alex  ASV LG Schlern/Raiffeisen 201118181800000000
 37    Kuenig Niklas  WSF Weisenbach 201115151500000000
 38    Niederstätter Peter  ASV Villanders 201114141400000000
 39    Prosslinger Niclas  ASV Villanders 201113131300000000
 40    Gasser Rafael  ASV Villanders 201111111100000000
 41    Gasser Tobias  ASV Villanders 201110101000000000
 42    Thaler Sebastian  LF Sarntal/Raiffeisen 201099900000000
 43    Riedmann Karl  ALV Eppan 201055500000000
 44    Innerebner Jona  LF Sarntal/Raiffeisen 201011100000000
 45    Egua Antonio  ASV Schluderns 201111100000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse WU12
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Lerchbaumer Gabriela  SU Leisach-LA 200844044060100801001000000
 2  2  Unterasinger Annalena  SU Leisach-LA 200828528515506080800000
 3  3  Oberkofler Vanessa  SV Dölsach 200921521520455060400000
 4    Mayr Marie  ASV Oberwielenbach 2009190190508000600000
 5  4  Fronthaler Anna  LG Hochpustertal 200818418422324045450000
 6  5  AĂźlaber Luisa  Union Raika Lienz 20081701709293250500000
 7  6  Weingartner Laura  SV Dölsach 200916616614403640360000
 8  7  Mair Paula  SV Dölsach 20081221221836036320000
 9  8  Pfeffer Elina  SV Dölsach 20091001000242626240000
 10    Gufler Jessica  ASV Schluderns 200810010010000000000
 11    Nietzsche Isabel  WFV Finkenstein 200810010000100000000
 12    Thaler Hannah  SSV Bruneck/Volksbank 200880808000000000
 13  9  Stocker Laura  Union Raika Compedal 20096363102416220000
 14    Mori Neza  Mezica 200960600600000000
 15  10  BĂĽrgler Sarah  LG Hochpustertal 2009585800029290000
 16  11  Walder Juliana  Union Raika Compedal 2009585880024260000
 17  12  MĂĽhlmann Lea  SV Dölsach 2009565624003200000
 18    Niederfriniger Lia  ASC Laas/Raiffeisen 200850505000000000
 19    Di-Bernardo Sophie  Sport am Wörthersee 200845450045000000
 20    Blaas Emma  L.F. Laatsch/Taufers 200840404000000000
 21  13  Unterweger Lorena  Union Raika Compedal 2008404000020200000
 22    Schönthaler Marie Flora  ASC Laas/Raiffeisen 200936363600000000
 23  14  Kofler Katharina  SV Dölsach 2009353510018160000
 24    Tappeiner Marisa  ASC Laas/Raiffeisen 200832323200000000
 25    Anders Lilian Marie  ASC Algund/Raiffeisen 200932323200000000
 26    Kabas Philine  LC Stockenboi 200929290029000000
 27    Perathoner Lea  ASV LG Schlern/Raiffeisen 200826262600000000
 28    Buchacher Amelie  Ă–AV Ă–AMTC Obergailtal-Lesach 200926260260000000
 29    Jeklic Jasmin  VS Molzbichl 200822220022000000
 30    Obernosterer Sarah  Ă–AV Ă–AMTC Obergailtal-Lesach 200922220220000000
 31  15  Duregger Maja  Union Raika Compedal 200922220002200000
 32    Schiffermayer Sophie  kein Verein 200918180000180000
 33    Goller Lene  LG Schlern/Raiffeisen 200816161600000000
 34  16  Assmayr Sophie  Union Raika Lienz 200815150001500000
 35  17  Vergeiner Elisa  SV Dölsach 200815150000150000
 36    Agethle Julia  ASC Algund/Raiffeisen 200813131300000000
 37    Sagmeister Anna  L.F. Laatsch/Taufers 200912121200000000
 38    Hauser Miriam  ASV Schluderns 200911111100000000
 39    Weissensteiner Leonie  ASV Deutschnofen 200810101000000000
 40    Oberhöller Anna  LF Sarntal/Raiffeisen 200977700000000
 41    Niederstätter Marie  ASV Villanders 200866600000000
 42    Hess Taya Marie  ALV Kronspur 200955500000000
 43    Fontana Marie Theres  ASC Olang 200944400000000
 44    Ladurner Selina  ASC Laas/Raiffeisen 200833300000000
 45    Huber Lena  ASV Villanders 200822200000000
 46    Puintner Wayra  ASC Laas/Raiffeisen 200911100000000
 47    Aster Jasmin  LF Sarntal/Raiffeisen 200911100000000
 48    Hauser Hannah  ASC Laas/Raiffeisen 200811100000000
 49    Ploner Sophia  Gherdeina Runners 200811100000000
 50    Gasser Evi  ASV Villanders 200811100000000


Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse MU12
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Ortner Contstantin  LG Hochpustertal 20093703706010050601000000
 2  2  Lerchbaumer Lorenz  RC Figaro Sparkasse Lienz 200927427424806050600000
 3  3  Kollreider Leo  LG Hochpustertal 200925125116604580500000
 4  4  Fuchs Samuel  Union Raika Compedal 2009180180008010000000
 5  5  Bergmann Konrad  LG Hochpustertal 200917117115403640400000
 6    Mayr Markus  ASV Oberwielenbach 2008151151264500800000
 7  6  Weiler Tobias  LG Hochpustertal 20081401400324032360000
 8  7  MuĂźhauser Jakob  SU Leisach-LA 20091321324529026320000
 9  8  Unterrainer-Rautter Jakob  Union Raika Lienz 2008122122003245450000
 10  9  Fronthaler Lorenz  LG Hochpustertal 20081181180362924290000
 11    Ivantschitsch Leon  WFV Finkenstein/Faakersee 200810010000100000000
 12    Fonto Luca  L.F. Laatsch/Taufers 200910010010000000000
 13    Mayrl Hannes  ASV LG Schlern/Raiffeisen 200880808000000000
 14    Schneider Marian  ASV Oberwielenbach 2009535370022240000
 15    Rauter Guliano  Ă–AV Ă–AMTC Obergailtal-Lesach 200850500500000000
 16    Thaler Peter  ASV Deutschnofen 200850505000000000
 17    Tscholl Marian  ASC Laas/Raiffeisen 200940404000000000
 18  10  Rauter Marco  Union Raika Lienz 200936360003600000
 19    Rottensteiner Alex  SV Neugries 200836363600000000
 20  11  Auernig Julian  SV Dölsach 200932326000260000
 21    De Munari Antonio  C.C.S. Leonardo da Vinc 200832323200000000
 22    Huber Rafael  ASV Villanders 200929292900000000
 23  12  Bachmann Franz  Union Raika Compedal 200929290002900000
 24    Kogler Noah  Ă–AV Ă–AMTC Obergailtal-Lesach 200826260260000000
 25    Jeklic Thomas  VS Molzbichl 200826260026000000
 26    Klaus Thomas  Ă–AV-Obergailtal-Lesachtal-Ă–A 200924240240000000
 27    Rauter Ralf  Baldramsdorf 200924240024000000
 28    Reiterer Florian  SV Mölten/Raiffeisen 200922222200000000
 29    Lahner David  SV Neugries 200820202000000000
 30    Untermarzoner Benjamin  ASV Deutschnofen 200918181800000000
 31    Rabensteiner Simon  ASV Villanders 200814141400000000
 32    Schneider Peter  ASV Oberwielenbach 200813131300000000
 33    Prossliner Jakob  ASV Villanders 200912121200000000
 34    Klammer Alex  A.S.V. Latzfons 200911111100000000
 35    Untermarzoner Laurin  ASV Deutschnofen 200810101000000000
 36    Riedmann Peter  ALV Eppan 200999900000000
 37    Tappeiner Lukas  ASC Laas/Raiffeisen 200988800000000
 38  13  Reiter Samuel  SV Dölsach 200855500000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse WU14
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Lerchbaumer Luisa  SU Leisach-LA 2006480480801001001001000000
 2  2  Theurl Carolin  LG Hochpustertal 200636036040808080800000
 3  3  Fortschegger Fabiola  Union Raika Lienz 20072302305006060600000
 4  4  Bstieler Lena  SV Dölsach 200722322318605050450000
 5  5  Kollreider Carina  LG Hochpustertal 20071751750504045400000
 6  6  MĂĽhlmann Sophie  Union Raika Lienz 200617317320364536360000
 7  7  Lerchbaumer Lia-Kyrie  RC Figaro Sparkasse Lienz 200714714714452432320000
 8  8  AĂźlaber Laura  Union Raika Lienz 20061341340293640290000
 9  9  Ortner Emma  LG Hochpustertal 20071081081040320260000
 10    Fischer Pia  SG Eisacktal Raiffeisen 200610010010000000000
 11  10  Weiler Johanna  LG Hochpustertal 20069090032292900000
 12    Hess Lilly Mae  ALV Kronspur 2006828232000500000
 13  11  Kollreider Luisa  LG Hochpustertal 20077777702026240000
 14  12  Moser Annika  SV Dölsach 20067272002624220000
 15  13  Kofler Heidi  SV Dölsach 200670700181618180000
 16    Oberhofer Marion  SG Eisacktal Raiffeisen 200660606000000000
 17  14  Bernsteiner Laura  SU Leisach-LA 20065858001820200000
 18  15  Ebner Alina  LG Hochpustertal 2007484802602200000
 19  16  Erlsbacher Anna  Union Raika Lienz 2007464602422000000
 20    Demetz Sofia  Gherdeina Runners 200645454500000000
 21    Schneider Alexa  ASC Olang 200736363600000000
 22  17  Pavel Laura  SV Dölsach 2007323200016160000
 23  18  Mair Linda  SV Dölsach 2007313101600150000
 24    Basso Chiara  L.F. Laatsch/Taufers 200629292900000000
 25    Reiterer Sonja  SV Mölten/Raiffeisen 200726262600000000
 26    Tratter Mara  ASV Jenesien Soltnflitzer 200724242400000000
 27    Kristler Pia  Ă–AV Ă–AMTC Obergailtal-Lesach 200722220220000000
 28    Neunhauser Elina  ASC Olang 200722222200000000
 29    Weger Chiara  Ă–AV Ă–AMTC Obergailtal-Lesach 200620200200000000
 30    Telser Maria  ASV Schluderns 200616161600000000
 31    Egger Carmen  ASV Jenesien Soltnflitzer 200715151500000000
 32    Theis Nadine  ASC Laas/Raiffeisen 200613131300000000
 33    Punter Naemi  ASC Laas/Raiffeisen 200612121200000000
 34    Klammer Emily  A.S.V. Latzfons 200711111100000000
 35    Steiner Sophia  L.F. Laatsch/Taufers 200799900000000
 36    Gunsch Johanna  L.F. Laatsch/Taufers 200799900000000
 37    Hauser Ruth  ASC Laas/Raiffeisen 200766600000000
 38    Hauser Katrin  ASV Schluderns 200755500000000
 39    Schuetz Lisa  L.F. Laatsch/Taufers 200744400000000
 40    Perkmann Viktoria  SV Mölten/Raiffeisen 200633300000000
 41    Zwick Lisa  L.F. Laatsch/Taufers 200722200000000
 42    Thanei Anna  ASV Schluderns 200611100000000
 43    Kofler Lea  L.F. Laatsch/Taufers 200711100000000
 44    Stocker Nadine  ASV Schluderns 200711100000000
 45    Bachmann Adia  ASV Schluderns 200711100000000


Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse MU14
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Unterasinger Johannes  SU Leisach-LA 2006480480801001001001000000
 2  2  Fronthaler Paul  LG Hochpustertal 200637037050808080800000
 3  3  Theurl Simeon  SU Leisach-LA 200722622616505060500000
 4  4  Felder Luis  Union Raika Compedal 200719319318454545400000
 5  5  Fortschegger Laurin  Union Raika Lienz 20071751752006050450000
 6  6  Moser Tobias  SV Dölsach 200715415410363640320000
 7    Mayr Alexander  ASV Oberwielenbach 2007152152326000600000
 8    Agethle David  ASC Algund/Raiffeisen 200610010010000000000
 9  7  Walder Julian  LG Hochpustertal 2006656500036290000
 10    Pichler Gabriel  ASV Schluderns 200660606000000000
 11    Plankensteiner Tobias  ASV Oberwielenbach 200649499400000000
 12  8  MĂĽhlmann Mario  SV Dölsach 2007484812000360000
 13    Thaler Niklas  ASV Deutschnofen 200645454500000000
 14    Strasser Lukas  MöllbrĂĽcke 200640400040000000
 15    Dosser Simon  ASC Algund/Raiffeisen 200740404000000000
 16    Gallmetzer Aaron  ASC Algund/Raiffeisen 200736363600000000
 17    Stecher Elias  L.F. Laatsch/Taufers 200729292900000000
 18    Erlacher Alex  ASV Villanders 200726262600000000
 19    Fabi Johannes  L.F. Laatsch/Taufers 200624242400000000
 20    Gross Julian  Telemkom Team SĂĽdtirol 200722222200000000
 21    Oberhöller Elias  LF Sarntal/Raiffeisen 200715151500000000
 22    Staffler Lukas  ASC Laas/Raiffeisen 200714141400000000
 23    Weisskopf Bendikt  ASV Schluderns 200713131300000000
 24    Munareto Tazio  ASV Deutschnofen 200611111100000000
 25  9  Pichler Philipp  SV Dölsach 200788800000000
 26    Grunser Tobias  ALV Kronspur 200777700000000
 27    Riedmann Gerhard  ALV Eppan 200766600000000
 28    Pichler David  ASV Deutschnofen 200755500000000
 29    Zelger Silvan  ASV Deutschnofen 200644400000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse WU16
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Kollreider Pia  LG Hochpustertal 20053483481850801001000000
 2  2  Leiter Jasmin  LG Hochpustertal 2004325325045100801000000
 3  3  Gasser Marie  LG Hochpustertal 20052262262680606000000
 4  4  Mascher Yvonne  Sportunion Anras 20052002000604545500000
 5    Burgmann Katrin  Athletic Club 2000 Toblach 20041841842405050600000
 6  5  Redanz Nicola  SU Leisach-LA 200516716713404029450000
 7  6  Fuchs Janina  Union Raika Compedal 2004115115703632400000
 8    Ladstätter Anna  DSV Dellach 200410010001000000000
 9    Obkircher Laura  ASV Deutschnofen 200510010010000000000
 10    Stratmann Sophia Valeria  LF Sarntal/Raiffeisen 200480808000000000
 11    Spiess Lisa  L.F. Laatsch/Taufers 200460606000000000
 12    Tinkhauser Clara  Jenesien Soltnflitzer 200550505000000000
 13  7  Wurzer Sabrina  LG Hochpustertal 2004464610003600000
 14    Staffler Julia  ASC Laas/Raiffeisen 200445454500000000
 15    Abart Isabel  L.F. Laatsch/Taufers 200440404000000000
 16  8  Rautter Leonie  Nussdorf-Debant 200540400004000000
 17    Hohenwarter Celine  Ă–AV Ă–AMTC Obergailtal-Lesach 200436360360000000
 18    Blaas Silvia  L.F. Laatsch/Taufers 200536363600000000
 19    Pichler Tabea  A.S.C. Berg 200532323200000000
 20    Malgiaritta Laura  L.F. Laatsch/Taufers 200429292900000000
 21    Mayrl Anja  ASV LG Schlern/Raiffeisen 200522222200000000
 22    Pichler Elisabeth  A.S.C. Berg 200520202000000000
 23    Platzer Lisa Maria  ASC Laas/Raiffeisen 200416161600000000
 24    Telser Julia  ASV Schluderns 200515151500000000
 25    Göller Sophia  A.S.C. Berg 200514141400000000
 26    Lingg Selina  ASV Schluderns 200412121200000000
 27    Perathoner Lilly  ASV LG Schlern/Raiffeisen 200511111100000000
 28    Weiskopf Anina  ASV Schluderns 200499900000000
 29  9  Ortner Lea  LG Hochpustertal 200488800000000
 30    Thanei Annalena  ASV Schluderns 200566600000000


Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse MU16
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1    Burgmann Daniel  Athletic Club 2000 Toblach 2004320320400801001000000
 2  1  Bernsteiner Lukas  SU Leisach-LA 20042412413604580800000
 3  2  Unterrainer-Rautter Matthias  Union Raika Lienz 20052102100100600500000
 4  3  Mayr Matteo  Union Raika Compedal 200419719726503640450000
 5  4  Fuchs Elias  Union Raika Compedal 20041821823204050600000
 6    Niederwolfsgruber Georg  ASV Oberwielenbach 2004180180800100000000
 7  5  Goller Daniel  LG Hochpustertal 2004155155450506000000
 8  6  Bergmann Magnus  LG Hochpustertal 200515415414403232360000
 9  7  MuĂźhauser Matteo  SU Leisach-LA 2005121121045036400000
 10  8  Fronthaler Toni  LG Hochpustertal 200510510506004500000
 11    Lanzinger Lukas  SG Eisacktal Raiffeisen 200410010010000000000
 12  9  Gasser Felix  LG Hochpustertal 200480800800000000
 13  10  Rauchegger Mario  LG Hochpustertal 20058080153602900000
 14    Pichler Leon  A.S.C. Berg 200460606000000000
 15    Giusti Samuel  ASC Laas/Raiffeisen 200450505000000000
 16  11  Ortner Johannes  LG Hochpustertal 200532320000320000
 17    Hohenwarter Kilian  Ă–AV Ă–AMTC Obergailtal-Lesach 200432320320000000
 18    Tauber Jakob  ASV Villanders 200529292900000000
 19    Rabensteiner Daniel  ASV Villanders 200524242400000000
 20    Ploner Jonas  Gherdeina Runners 200422222200000000
 21    Ratschiller Lukas  ASV Schluderns 200520202000000000
 22    Schneider Paul  ASV Oberwielenbach 200418181800000000
 23    Niederlechner Hannes  ASV Oberwielenbach 200416161600000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse WU18
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Fronthaler Leonie  LG Hochpustertal 2002300300001001001000000
 2  2  Mascher Jasmine  Sportunion Anras 2003240240008080800000
 3    Frank Lisa  SV Thörl Maglern 200210010001000000000
 4    Pattis Katja  SĂĽdtirol Team Club 200210010010000000000
 5    Steiner Anna-Maria  kein Verein 200380800800000000
 6    Ploner Lea  LF Sarntal/Raiffeisen 200380808000000000
 7    Thaler Lisa  LF Sarntal/Raiffeisen 200360606000000000
 8    Spögler Jana  LF Sarntal/Raiffeisen 200350505000000000
 9    Aster Jessica  LF Sarntal/Raiffeisen 200345454500000000
 10    Abart Elisa  L.F. Laatsch/Taufers 200340404000000000


Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse MU18
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  AĂźlaber Luca  Union Raika Lienz 2003460460601001001001000000
 2    Niederwolfsgruber Clemens  ASV Oberwielenbach 20032902905080808000000
 3  2  Lukasser Noah  Union Raika Compedal 200228528545606060600000
 4    Hofer David  ASV Deutschnofen 200310010010000000000
 5    Gross Patrick  ASV Deutschnofen 20038008000000000
 6  3  Larcher Manuel  SV Dölsach 200380800000800000
 7    Puchner Christian  Lfz Litzlhof 200250500050000000
 8  4  Mietschnig Andreas  SV Dölsach 200250500000500000
 9    Daberer Valentin  DSV 200350500500000000
 10    Stampfer Mathias  DSV 200345450450000000
 11    Munaretto David  ASV Deutschnofen 200340404000000000
 12    Stecher Hannes  L.F. Laatsch/Taufers 200336363600000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse WU20
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Fuchs Selina  Union Raika Compedal 2000180180800100000000
 2    Vorhauser Lara  ASV Sterzing Volksbank 200010010010000000000
 3  2  Theurl Diana  Union Raika Compedal 200110010000001000000


Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse MU20
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Mahamud Ahmed-Ismael  Union Raika Lienz 20004404408010010080800000
 2  2  Fuchs Philipp  Union Raika Compedal 20003803801000801001000000
 3  3  Theurl Elias  SU Leisach-LA 20012402406006060600000
 4  4  Troger Michael  LG Hochpustertal 20012102100605050500000
 5    Schmucker Johannes  SV Thörl Maglern 200180800800000000
 6    Gargitter Leo  A.S.C. Berg 200150505000000000
 7  5  Klaunzer Emanuel  SV Dölsach 200145450000450000
 8    Elzenbaumer Simon  ASV Oberwielenbach 200145454500000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse WH
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1    Hermeter Natalie  SĂĽdtiroler LV 19972302305000801000000
 2    Kirchler Natalie  ASV Oberwielenbach 19992192192905060800000
 3    Zimmerhofer Magdalena  ASV Oberwielenbach 1993160160600100000000
 4  1  Moser Theresa  LG Hochpustertal 199310010000010000000
 5    Waldner Denise  kein Verein 199710010001000000000
 6    Moser Maria  LF Sarntal/Raiffeisen 199910010010000000000
 7    Sparer Sandra  LF Sarntal/Raiffeisen 199580808000000000
 8  2  Theurl Romana  Union Raika Compedal 199980800800000000
 9    Hanschitz Marion  GmĂĽnd 199080800080000000
 10    Mayer Melanie  kein Verein 199360600060000000
 11  3  Putzhuber Anna  SV Dölsach 199560600000600000
 12  4  Plankensteiner Isabella  SV Dölsach 199450500000500000
 13  5  Plankensteiner Vanessa  SV Dölsach 199745450000450000
 14    Engl Katia  SSV Bruneck 199945454500000000
 15  6  Asslaber Jaqueline  SV Dölsach 199940400000400000
 16    Obexer Andrea  ASV Oberwielenbach 199740404000000000
 17    Vasselai Judith  LF Sarntal/Raiffeisen 199136363600000000
 18  7  Rauter Jasmin  ^SV Dölsach 199036360000360000
 19    Frank Maria  ASV Schluderns 199332323200000000


Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse MH
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Theurl Manuel  LG Hochpustertal 19973803808010010010000000
 2    Niederlechner Thomas  ASV Oberwielenbach 1995355355458050801000000
 3    Elzenbaumer Lukas  ASV Oberwielenbach 1993160160004060600000
 4    Kritzinger Tobias  SG Eisacktal Raiffeisen 199210010010000000000
 5  2  Stocker Lukas  SV Dölsach 199680800000800000
 6    Platzer Johannes  FH Kärnten Sport 199380800080000000
 7    Steiner Martin  Bergrettung 199360600600000000
 8  3  Hofmann Martin  Sport Sunny 199260606000000000
 9    KĂĽhschweiger JĂĽrgen  kein Verein 199160600060000000
 10    Nocker Michael  ASV Oberwielenbach 199150505000000000
 11    Koller Andreas  SV Thörl Maglern 199350500500000000
 12    Kuttin Christian  FC Amlach City Sektion Laufen 199045450045000000
 13    Scharschön Stefan  SC Mausi 199645450450000000
 14    Malench Daniele  SC Fondisti Alta Val No 199640404000000000
 15    BlĂĽml Manuel  SC Mausi 199640400400000000
 16    Preiml Andreas  Amlacher Zech 199836360036000000
 17    Mayr Daniel  ASV Oberwielenbach 199936363600000000
 18    Binder Marcel  Bergrettung Kötschach 199736360360000000
 19    Gucher Florian  kein Verein 199532320032000000
 20    Stark Lukas  ASC Laas/Raiffeisen 199532323200000000
 21    Forster Emanuel  kein Verein 199729290029000000
 22    Fercher Thomas  kein Verein 199126260026000000
 23    Milachowski Marco  Amlacher Zech 199824240024000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse W30
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Mitterer-AĂźlaber Maria  SU Leisach-LA 198144044060100100801000000
 2  2  Oberkofler Simone  SV Dölsach 198227027050805050400000
 3  3  Lukasser Katja  Union Raika Compedal 198311011000060500000
 4  4  Theurl-Behounek Monika  Union Raika Compedal 198810010000010000000
 5    Rabensteiner Marialuise  SG Eisacktal Raiffeisen 198310010010000000000
 6    Hack Franziska Maria  A.S.C. Berg 198580808000000000
 7    Kerschbaumer Cornelia  Sportsfreunde Stall 198080800080000000
 8    Brandstätter Claudia  Oberdrauburg 198180800000800000
 9  5  Reiter Brigitte  SV Dölsach 1984777700045320000
 10    Reiter-Haidarovic Desiree  kein Verein 198560600060000000
 11  6  MĂĽhlmann Sabine  SV Dölsach 198060600000600000
 12  7  Pichler Alexandra  SV Dölsach 198245450000450000
 13  8  Pavel Michaela  SV Dölsach 198436360000360000
 14    Auer Heidi  ASV Oberwielenbach 198629290000290000


Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse M30
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Oberkofler Harald  SV Dölsach 1982370370506080100800000
 2  2  Pacheco Hernan  SU Leisach-LA 19892352354506080500000
 3  3  Leiter Bernhard  LG Hochpustertal 1982140140404006000000
 4    Mussnig Albert  Spittal/Drau 1982126126004545360000
 5    Schneider Florian  Spittal/Drau 198511011000050600000
 6  4  Etzelsberger Daniel  SV Dölsach 198610010000001000000
 7    Holtz Alex  Sportler Team 198110010010000000000
 8    Steindl Sebastian  kein Verein 198910010000100000000
 9    Puntel Giuseppe  kein Verein 198710010001000000000
 10    Neumair Christian  kein Verein 198780808000000000
 11    Eder Christian  Schabus Möbelbau 198280800800000000
 12  5  Preidel Andreas  SV Dölsach 1989696900040290000
 13    Kemenater Philipp  LF Sarntal/Raiffeisen 198760606000000000
 14    Sbrizzai Gabriel  kein Verein 198450500500000000
 15    Steurer Patrick  LC Stockenboi 198550500050000000
 16  6  Jelinek Philipp  SV Dölsach 198545450000450000
 17    Vergendo Max  kein Verein 198245450450000000
 18    Oberwinkler Markus  Special Olympics 198740400040000000
 19  7  Steinlechner Christoph  ProBike Team 198940400000400000
 20    Thaler Sigmund  LF Sarntal/Raiffeisen 198836363600000000
 21    Lagler Christian  LC Stockenboi 198036360036000000
 22    Brunner David  kein Verein 198936360360000000
 23  8  Lumasegger Mario  SV Dölsach 198132320000320000
 24    Macheiner Christian  LLC Mentil 198332323200000000
 25    Lackner Seppi  BSV Spittal 198432320032000000
 26    Mori Matej  Mezica 198032320320000000
 27    Wlattnig Josef  Klagenfurt 198529290029000000
 28  9  Behounek Stefan  Union Raika Compedal 198529292900000000
 29    Walchensteiner Markus  Ă–AV Obergailtal 198029290290000000
 30    Weiskopf Daniel  ASV Schluderns 198026262600000000
 31    Rauter Christian  kein Verein 198226260260000000
 32    Radin Alexander  Herzschlag Team Kärnten 198026260026000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse W40
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Oberbichler Andrea  Union Raika Lienz 1979300300001001001000000
 2  2  Unterasinger Ursula  SU Leisach-LA 197823523501004045500000
 3  3  Mair Brigitte  SV Dölsach 1976220220080060800000
 4    Obexer Veronika  ASV Oberwielenbach 197018918915602940450000
 5  4  Kastner Laura  SV Dölsach 19761871870453250600000
 6    Schneider Rosa  ASV Oberwielenbach 19751301301440036400000
 7    Dona Elisabeth  ASV Oberwielenbach 197111211232080000000
 8    Gräber Anna  ASV Oberwielenbach 197910010010000000000
 9  5  Kofler Brigitte  SV Dölsach 19771001001032263200000
 10  6  Annewandter Maria  Assling 197480800008000000
 11    Reichegger Manuela  ASV Jenesien Soltnflitzer 197480808000000000
 12    Tasser Gertraud  LC Pustertal 197360606000000000
 13    Flan Karoline  kein Verein 197060600060000000
 14    Wolfsgruber Gudrun  ASV Oberwielenbach 1978585802600320000
 15    Thaler Karolina  LF Sarntal/Raiffeisen 197250505000000000
 16    Gressl Irmi  LSC Rennweg 197150500050000000
 17    Moser Elisabeth  kein Verein 197350500500000000
 18    Thurner Sigrid  SV Penk 197445450045000000
 19    Oberjakober Ingrid  kein Verein 197045454500000000
 20    Kofler Sabine  LF Sarntal/Raiffeisen 197940404000000000
 21    Hohenwarter Silke  Ă–MV Oberes Gailtal 197736360360000000
 22    Pacher Angela  SV Penk 197936360036000000
 23  7  Auernig Melanie  SV Dölsach 197836360000360000
 24    Parizek Hortenzia  ASC Laas/Raiffeisen 197636363600000000
 25  8  Bstieler Nicole  SV Dölsach 197332320003200000
 26    Trojer Rosa  LF Sarntal/Raiffeisen 197029292900000000
 27    Sargant Petra  ASV Oberwielenbach 197629290290000000
 28    Wiedenhofer Miriam  SG Eisacktal Raiffeisen 197026262600000000
 29  9  Moser-Berger Ingrid  SV Dölsach 197024240024000000
 30    Albrecht Andrea  kein Verein 197924240240000000
 31    Giuliani Inge  A.S.C. Berg 197924242400000000
 32    Gobbi Slivia  Ländle Laufteam 197722220022000000
 33    Felderer Mayrl Carmen  LG Schlern/Raiffeisen 197622222200000000
 34    Waldner Sandra  ASV Schluderns 197120202000000000
 35    Blaas Evi  ASV Schluderns 197618181800000000
 36    Stecher Sylvia  L.F. Laatsch/Taufers 197616161600000000
 37    Tschenett Ilona  ASV Schluderns 197713131300000000
 38    Mall Gertraud  L.F. Laatsch/Taufers 197112121200000000
 39    Haas Marion  L.F. Laatsch/Taufers 197911111100000000
 40    Frank Brigitte  ASV Schluderns 197999900000000


Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse M40
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Vergeiner Stefan  Union Raika Compedal 1979400400608010080800000
 2  2  Oberbichler Hermann  Union Raika Lienz 1975340340010080601000000
 3  3  Kollreider Klemens  LG Hochpustertal 1975155155060500450000
 4  4  Unterasinger Alfred  SU Leisach-LA 19781501509502940220000
 5  5  Viertler Johannes  LG Hochpustertal 1976129129290050500000
 6  6  AĂźlaber Hans-Peter  SU Leisach-LA 19781141148322232200000
 7  7  Pichler Michael  SV Dölsach 1974103103220045360000
 8    Kröhn Niklas  Kelag Energy 197110010000010000000
 9    Rabensteiner Alexander  SG Eisacktal Raiffeisen 197610010010000000000
 10    Brunner Georg  LC Pustertal 197680808000000000
 11  8  Bstieler Rene  SV Dölsach 1974616100320290000
 12    Schneider Meinhard  ASV Oberwielenbach 1971606000036240000
 13    Milczarek Tadeusz  kein Verein 197060600060000000
 14  9  Ceklan Ernst  SV Dölsach 197260600000600000
 15    Tscholl Christian  ASV Schluderns 197150505000000000
 16  10  Guzelj Ingo  SV Dölsach 1974454500162900000
 17    Hofer Martin  LC Pustertal 197545454500000000
 18    Hohengasser Daniel  Raiffeisen Bez.Bank Spittal/Dr 197645450045000000
 19    Köstl Reinhard  DSV 197645450450000000
 20  11  Reiter Bernhard  SV Dölsach 1975444400026180000
 21    Manhart Karl  SV Dölsach 197540400000400000
 22    Herbst Gerhard  ASV Deutschnofen 197840404000000000
 23    Wallner Wolfgang  kein Verein 197340400400000000
 24    Puschnitz Gerald  Carinthik Runners 197140400040000000
 25    Demetz Georg  Gherdeina Runners 197136363600000000
 26    Bartoloth Reinhard  kein Verein 197636360036000000
 27    Hohenwarter Klaus Peter  Ă–BRD Köman 197436360360000000
 28    Niederfringer GĂĽnther  ASC Laas/Raiffeisen 197332323200000000
 29  12  Ploner Mario  SV Dölsach 197332320000320000
 30    Rockenbauer Andreas  Pulkau 197229290290000000
 31  13  Bergmann Hanspeter  LG Hochpustertal 197226260000260000
 32    Holzmann Uwe  SSV Bruneck/Volksbank 197626262600000000
 33    Gelbmann Werner  LC Feli 197526260026000000
 34    Grunser Paul  ALV Kronspur 197524242400000000
 35    Sakoparnig Ernst  AC Donau Chemie St.Veit 197024240024000000
 36    Schabus Oliver  Greifenburg 197220200020000000
 37    Pichler Robert  A.S.C. Berg 197120202000000000
 38    Agethle Andreas  ASC Algund/Raiffeisen 197518181800000000
 39    Paul Ralf  Baldramsdorf 197718180018000000
 40    Thaler Gerold  LF Sarntal/Raiffeisen 197716161600000000
 41    Oberhöller Rainald  LF Sarntal/Raiffeisen 197515151500000000
 42    Spiess Anton  L.F. Laatsch/Taufers 197114141400000000
 43    Kröss Armin  LF Sarntal/Raiffeisen 197913131300000000
 44    Tinkhauser Simon  ASV Jenesien Soltnflitzer 197612121200000000
 45    Telser Martin  ASV Schluderns 197511111100000000
 46    Riedmann Bernd  ALV Eppan 197210101000000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse W50
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  BĂĽrgel Elisabeth  Union Raika Lienz 196532032008060100800000
 2  2  Moser Roswitha  LG Hochpustertal 196628028080100100000000
 3    Gollreider Anna  Ă–AV Obergailtal Lesachtal 1962180180008001000000
 4    Mair Emma  ASV Oberwielenbach 1969159159295008000000
 5  3  Lerchbaumer Bärbel  SU Leisach-LA 1967125125045400400000
 6    Lorenzani Mirka  ASC Laas/Raiffeisen 196610010010000000000
 7    Sieder Angelika  Athletic Club 2000 Toblach 1969969636000600000
 8  4  Leitner Veronika  Union Raika Lienz 196760600600000000
 9    Niederfringer Petra  ASC Laas/Raiffeisen 196960606000000000
 10    Posch Karin  kein Verein 196750500050000000
 11    Zelger Annamaria  SG Eisacktal Raiffeisen 196150505000000000
 12  5  Eder Annemarie  SV Dölsach 196450500000500000
 13    Ploner Brigitte  ASV Oberwielenbach 196845450000450000
 14    Eder Elisabeth  SV Penk 196545450045000000
 15    Prackwieser Brigitte  SG Eisacktal Raiffeisen 196245454500000000
 16    Faber Renate  LC Pustertal 196640404000000000
 17    Zimmerhofer Evi  kein Verein 196940400400000000
 18    Scheiber Anna  WFV 196436360036000000
 19    Palma Maria-Luise  A.S.C. Berg 196132323200000000
 20    Platter Lea  ASC Laas/Raiffeisen 196326262600000000
 21    Messner Notburga  SG Eisacktal Raiffeisen 196124242400000000
 22    Buchschwenter Beatrix  A.S.C. Berg 196922222200000000
 23    Niederlechner Verena  ASV Oberwielenbach 196520202000000000
 24    Höller Anni  SV Mölten/Raiffeisen 196118181800000000


Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse M50
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Bergmann Thomas  LG Hochpustertal 1968291291168045100500000
 2  2  Reisinger Johann  SV Dölsach 19622162160604080360000
 3  3  Lerchbaumer Johann  SU Leisach-LA 19641301300242450320000
 4    Ploner Valentin  SG Eisacktal Raiffeisen 196411611636000800000
 5  4  Lukasser GĂĽnther  SV Dölsach 1965106106032045290000
 6    Dragaschnig Christoph  LC Villach 196910010000100000000
 7    Funder Hans  Greifenburg 196810010000001000000
 8    Kahlbacher  Heinz  kein Verein 196810010001000000000
 9  5  Neumair Franz  Gaimberg 196110010000060400000
 10    Schwalt Konrad  L.F. Laatsch/Taufers 196810010010000000000
 11    Pichler Jochen  Seeboden 196780800080000000
 12    Riffesser Peter  A.S.C. Berg 196980808000000000
 13    Stranig Sepp  Rotes Kreuz 1963696904029000000
 14  6  Theurl Max  Union Raika Compedal 19686565132600260000
 15    Giusti Maurizio  ASC Laas/Raiffeisen 196860606000000000
 16  7  Obereder GĂĽnther  SV Dölsach 196760600000600000
 17    Moser Felix  Radenthein 196160600060000000
 18    Stanitznig Reinhard  SV Pusarnitz 196150500050000000
 19    Simunovic Janko  SV Penk/Laufen 196950500500000000
 20    Schneider Martin  ASV Oberwielenbach 196950505000000000
 21  8  Schönegger Peter  LG Hochpustertal 196445450000450000
 22    Pati Gianpaolo  Piani di VAS 196145450450000000
 23    Rufinatscha Werner  L.F. Laatsch/Taufers 196945454500000000
 24    Thalheimer Martin  A.S.C. Berg 196340404000000000
 25    Niederwolfsgruber Paul  ASV Oberwielenbach 196036360036000000
 26    Goldberger Johann  GSK 196636360360000000
 27    Krainer Alfred  Radenthein 196332320032000000
 28    Huber Felix  SĂĽdtiroler LV 196632323200000000
 29    Hohenwarter Werner  Ă–AV 196629290290000000
 30  9  Bergmann Josef  LG Hochpustertal 196429292900000000
 31  10  Ortner Richard  LG Hochpustertal 196926262600000000
 32    Reiterer Hermann  LSC Rennweg 196326260026000000
 33    Engl Florian  SSV Bruneck Volksbank 196524242400000000
 34    Pattis Peter  SĂĽdtirol Team Club 196422222200000000
 35    Brunner Hans  kein Verein 196222220022000000
 36    Enzi Erich  kein Verein 196322220220000000
 37    Zani Eugenio  SC Fondisti Alta Val No 196220202000000000
 38    Stark Josef  ASC Laas/Raiffeisen 196518181800000000
 39    Strimmer Andreas  ASC Laas/Raiffeisen 196515151500000000
 40    Markart Josef  SG Eisacktal Raiffeisen 196214141400000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse M60
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1  1  Mascher Josef  LG Hochpustertal 195827627636080100600000
 2    Themessl-Huber Erwin  Kirchbach 19552352350805060450000
 3  2  Schett Alfred  Union Raika Strassen 1950154154240080500000
 4    Eisenstecken Bernhard  US Quercia 195410010000001000000
 5    Kniewasser Manfred  LC Ardning 195910010000100000000
 6    Mair Johann  SĂĽdtiroler LV 195510010010000000000
 7    Schmucker Herbert  SV Thörl Maglern 195910010001000000000
 8    Rossi Martin  SĂĽdtiroler LV 195880808000000000
 9    Staudacher Walter  Berg 195880800000800000
 10    Steurer Dietmar  LSC Stockenboi 195860600060000000
 11    Zini Flavio  SC Fondisti Alta Val No 195860606000000000
 12    GrĂĽnbacher Thomas  ASV Jenesien Soltnflitzer 195850505000000000
 13    MĂĽller Helmut  A.S.C. Berg 195045454500000000
 14    Zentner Gerhard  DSG Maria Elend 195245450045000000
 15    Vigl Karl  LF Sarntal/Raiffeisen 195240404000000000
 16    Langes Leo  A.S.C. Berg 195932323200000000
 17    Franchi Gianpaolo  SC Fondisti Alta Val No 195129292900000000
 18    Huber Hansjörg  LF Sarntal/Raiffeisen 195626262600000000
 19    Spiss Eduard  ASV Schluderns 195120202000000000
 20    Tragust GĂĽnther  L.F. Laatsch/Taufers 195414141400000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse M70
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte
 1    Burger Alois  ASV Oberwielenbach 19485005001001001001001000000
 2    Foraboschi Bruno  SSV Bruneck 194816016000080800000
 3    Mair am Tinkhof Alfons  SĂĽdtiroler LV 194480808000000000
 4    Herk Karl  Naturfreunde Arnoldstein 194080800800000000
 5    Thaler Josef  LF Sarntal/Raiffeisen 194760606000000000
 6    Gitzl Rudolf Franz  ASV Sterzing Volksbank 194350505000000000


    

Raiffeisen Läufercup 2019

Klasse M80
GesamtBezirkNameVereinJGPunkteTeam
Punkte


    


Impressum
Copyright (c) sportunionleisach-sektionleichtathletik.
All rights reserved.